+1 (450) 745-0680

Notre Équipe

Notre équipe se compose d’intervenants qualifiés et spécialisés en relation d’aide possédant une vaste expérience reliée aux problèmes de dépendance aux psychotropes et à leurs conséquences.

Alessio Corso
Directeur Général
info@centrebonsejour.com

Marek Gamble
Directeur Adjoint
info@centrebonsejour.com

Danica Bourque
Directrice de Centre
Superviseure Clinique
danica@centrebonsejour.com

Hugues Bonneau
Coordonnateur Clinique
hugues@centrebonsejour.com

Mario Fillion
Intervenant
mario@centrebonsejour.com

Isabelle Gingras
Intervenante
isabelle@centrebonsejour.com

Rachel Goyer
Intervenante
rachel@centrebonsejour.com

Hélène Marie Cornet
Intervenante
intervenants@centrebonsejour.com

Myriane Salman
Soutien Clinique
intervenants@centrebonsejour.com

Nicolas Comtois
Soutien Clinique
intervenants@centrebonsejour.com

Alyson Matteau
Soutien Clinique
intervenants@centrebonsejour.com

Éric Labelle
Soutien Clinique
Gardien de Nuit

Brian Parsons
Gardien de Nuit

Nous tenons à souligner et à remercier notre équipe de bénévoles qui nous aide au quotidien à mettre en oeuvre notre mission.