+1 (450) 745-0680

Notre Équipe

Notre équipe se compose d’intervenants qualifiés et spécialisés en relation d’aide possédant une vaste expérience reliée aux problèmes de dépendance aux psychotropes et à leurs conséquences.

Alessio Corso
Directeur Général
info@centrebonsejour.com

Marek Gamble
Directeur Adjoint
info@centrebonsejour.com

Danica Bourque
Directrice de Centre
Superviseure Clinique
danica@centrebonsejour.com

Hugues Bonneau
Coordonnateur Clinique
hugues@centrebonsejour.com

Nadia Paiva
Intervenante
nadia@centrebonsejour.com

Katy Tremblay
Intervenante
katy@centrebonsejour.com

Mario Fillion
Intervenant
mario@centrebonsejour.com

Jannick Bezeau
Intervenante
intervenants@centrebonsejour.com

Véronique Longpré
Soutien Clinique
intervenants@centrebonsejour.com

Éric Labelle
Soutien Clinique
Gardien de Nuit

Julie Bouchard
Gardienne de Nuit

Nous tenons à souligner et à remercier notre équipe de bénévoles qui nous aide au quotidien à mettre en oeuvre notre mission.